Localice el aplicador más cercano en el mapa.

La aplicación de propspeed se puede hacer en los principales puertos deportivos y astilleros de Brasil.

Aplicadores y Astilleros

São Paulo

MCP – Hermes/ José Luis 

Guarujá – SP

Phones: (13) 3354-2356 / (13) 3354-2008

Email:  hermes@mcpeng.com.brjose.luiz@mcpyachts.com.br

Marina Igararece – Marcos / Carlos

São Sebastião – SP    

Phone: (12) 3862-1555

Email: atendimento@marinaigararece.com.br / carlos@marinaigararece.com.br

Edu Broker - Representante Comercial

Guarujá e Região     

Phone: (13) 9 8129-6024

Santa Catarina

Azimut  - Priscila Vieira / Bruno Bressan

Itajaí – SC

Phone: (47) 3405-0519

Email: priscila.vieira@azimutyachts.com.br /

bruno.bressan@azimutyachts.com.br

Vicente Fernandes Jr - Representante Comercial

Santa Catarina e Região 

Phone: (48) 9183-8385

Julio - Representante Comercial

Santa Catarina e Região 

Phone: (47) 9624-5507

Chile

BZ Naval
Phone: +56 2 2228 0211
Site: www.bznaval.com


Panamá

Narval Marine - Amiram
Phone. + (507) 391 0348 / + 1 954 456 4745
Email: info@narvalmarine.com
Site: narvalmarine.com

Rio de Janeiro

Gaboservice - João Gabado

Angra dos Reis, Búzios e Paraty – RJ

Phones:   (21) 99586-1110 / (24) 2404-0644

Email: joao@gabado.com.br

Ferretti Service - Marcio Abbud

Angra dos Reis - RJ

Phone: (24) 3361-2746

Email: abbud@ferrettiservice.com.br

André Nascimento - Supervisor Técnico

Região dos Lagos - Costa Verde - RJ

Phone: (21) 96429-8806

Uruguai

Transocean Coatings - Juan Kauke

Montevideo

Phones:  +598 2606 1923 / 598 98 96 54 33

Email: juan.kauke@gmail.com

Argentina

Transocean Coatings - Juan Kauke

Buenos Aires

Phones:  +598 2606 1923 / 598 98 96 54 33

Email: juan.kauke@gmail.com

Venezuela

M & H Ship Management - Jimmy Hurtado

Puerto la cruz / Curação

Phones:  +58 (281) 514 0856

Colombia

Echo Delta - Andrea Pardo
Phone: +573012671022
Email: comercial@echodelta.com.co

Contact
Marine Coating Ltda.
Av. Francisco Matarazzo, 1752, Conj. 1318
Sao Paulo, SP, Brasil
info@propspeed.com.br
Fone +55 11 2713-008
  • Grey Facebook Icon
  • Grey Instagram Icon
  • Grey YouTube Icon

© 2016 - Propspeed Brasil - All rights reserved